Skip to main content

VSR Ansprechpartner

Unseren Kunden stets bestmöglichen Service zu bieten ist unser Anspruch. Um dies zu gewährleisten, finden Sie hier unsere Ansprechpartner, die Ihnen gerne mit Rat und Tat, Know-How und Kompetenz zur Seite stehen.

Ansprechpartner vor Ort:



Allgemeine Ansprechpartner:

Dr. Christian Körling
VSR Geschäftsführung

Am Alten Schacht 6
D-47198 Duisburg

Tel.: +49 2066 9966-30
Fax: +49 2066 9966-62

koerling@vsr-industrietechnik.de

Ansprechpartner Vertrieb:

Thomas Pooten

Leiter VSR Innendienst

Am Alten Schacht 6
D-47198 Duisburg

Tel.: +49 2066 9966-35
Fax: +49 2066 9966-62

pooten@vsr-industrietechnik.de

Barbara Blum
Vertrieb Ausland (EU)

Am Alten Schacht 6
D-47198 Duisburg

Tel.: +49 2066 996 -32
Fax: +49 2066 9966-62

blum@vsr-industrietechnik.de

Andreas Kraus
Außendienst DE-Süd

Jurastrasse 25
93105 Tegernheim

Tel.: +49 9403 5187744
Fax: +49 9403 5187745
Mobil: +49 172 4698572

kraus@vsr-industrietechnik.de

Wolfgang Wagner
Außendienst DE-Nord

Dorfstr. 42 A
16845 Ganzer

Tel.: +49 33974 50301
Fax: +49 33974 50302
Mobil: +49 172 2419184

wagner@vsr-industrietechnik.de

Thomas Struffmann
Außendienst DE-Mitteldeutschland

Franz-Mehring-Str. 18
06846 Dessau-Roßlau

Tel.:   +49 340 6612799
Fax:   +49 2066 9966-62
Mobil: +49 172 2571019

struffmann@vsr-industrietechnik.de

Dennis Bremer
Produktmanager VSR VIBMATIC®

Am Alten Schacht 6
D-47198 Duisburg

Tel.: +49 2066 9966-59
Fax: +49 2066 9966-62
Mobil: +49 172 94 6908

bremer@vsr-industrietechnik.de